HERRNHUT
Los 1-4 von 4
1 Pfg Hitler mit lokalem Aufdruck, tadellos postfrisch, gepr. Zierer BPP
3 Pfg Hitler mit lokalem Aufdruck, tadellos gestempelt auf Briefstück, gepr. Zierer BPP
4 Pfg Hitler mit lokalem Aufdruck zusammen mit 4 Pfg Hitler mit Lokalaufdruck "Löbau" auf Briefstück, Löbau-Marken wurden ebenso in Herrnhut verwendet!, seltene Kombination, gepr. Dr. Merskötter und Richter
24 Pfg Hitler mit lokalem Aufdruck, postfrisch, kl. Gummiblase, gepr. Zierer BPP, Mi. früher 1.000.- Euro (heute nur noch pauschal bewertet)
HERRNHUT
Los 1-4 von 4