NAUMBURG
Los 1-7 von 7
Unverausgabter Gebührenzettel 6 Pfg gezähnt, tadellos postfrisch
Unverausgabter Gebührenzettel 6 Pfg ungezähnt, tadellos postfrisch
12 Pfg. Kinderhilfe mit Aufdruck auf der Vorder- und Rückseite, postfr. Mi. 130,-
12 Pf. Kehrdruckpaar u. 12 Pf. mit Doppeldruck des Aufdruckes, je tadellos postfr., Mi. 230,-
Notausgabe-Block, geschnitten, postfrisch, Bug, Fotoattestkopie Zierer BPP, dieses bezeichnet selbigen als Block VIII, selten
10 Pfg. Kinderhilfe, Aufdruck Type II, ungebr., Mi. 400,- für **
5-42 Pfg. Bauwerke Probedrucke, geschnitten, postfr., tadellos, Mi. 400 ,- - ex. Slg. Drachenfels
NAUMBURG
Los 1-7 von 7