Katalog-archiv | Auktion 142

06.03.2015 - 07.03.2015

NAUMBURG
Los 1-7 von 7
Unverausgabter Gebührenzettel 6 Pfg gezähnt, tadellos postfrisch
Ausruf
Zuschlag
Unverausgabter Gebührenzettel 6 Pfg ungezähnt, tadellos postfrisch
Ausruf
12 Pfg. Kinderhilfe mit Aufdruck auf der Vorder- und Rückseite, postfr. Mi. 130,-
6DD **
Ausruf
12 Pf. Kehrdruckpaar u. 12 Pf. mit Doppeldruck des Aufdruckes, je tadellos postfr., Mi. 230,-
6SK,6DD **
Ausruf
Zuschlag
54
Notausgabe-Block, geschnitten, postfrisch, Bug, Fotoattestkopie Zierer BPP, dieses bezeichnet selbigen als Block VIII, selten
V/IX **
Ausruf
10 Pfg. Kinderhilfe, Aufdruck Type II, ungebr., Mi. 400,- für **
7II *
Ausruf
5-42 Pfg. Bauwerke Probedrucke, geschnitten, postfr., tadellos, Mi. 400 ,- - ex. Slg. Drachenfels
V/XIPU **
Ausruf
NAUMBURG
Los 1-7 von 7