Katalog-archiv | Auktion 142

06.03.2015 - 07.03.2015

SAN MARINO
Los 1-4 von 4
2 C. bis 1 L. Freimarken, sauber gestempelter Prachtsatz, Mi. 400.-
26/31
Ausruf
Aufdruck-Ausgabe 1918, kompletter postfrischer Luxussatz (Sassone Nr. 63/68 für postfrisch 200,- Euro)
62/67 **
Ausruf
Zuschlag
36
Aufdruck-Ausgabe, kompletter postfrischer Luxussatz (Sassone Nr. 103/106 für postfrisch 200,- Euro)
105/08 **
Ausruf
Zuschlag
36
1877/1994, schöner Sammlungs-Grundstock mit einigen besseren Werten und Satzausgaben sowie Block 1, 2, 3 u. 4 im Einsteckbuch
Ausruf
SAN MARINO
Los 1-4 von 4