SAN MARINO
Los 1-4 von 4
2 C. bis 1 L. Freimarken, sauber gestempelter Prachtsatz, Mi. 400.-
Aufdruck-Ausgabe 1918, kompletter postfrischer Luxussatz (Sassone Nr. 63/68 für postfrisch 200,- Euro)
Aufdruck-Ausgabe, kompletter postfrischer Luxussatz (Sassone Nr. 103/106 für postfrisch 200,- Euro)
1877/1994, schöner Sammlungs-Grundstock mit einigen besseren Werten und Satzausgaben sowie Block 1, 2, 3 u. 4 im Einsteckbuch
SAN MARINO
Los 1-4 von 4