BAD GOTTLEUBA
Los 1-5 von 5
1 Pfg bis 2 Mark Hitler mit lokalem Aufdruck, 21 Werte, tadellos postfrisch bzw. 2 Mark mit schwachem waager. Bug, jede Marke gepr. Sturm, selten!
12 Pf. Hitler mit Dienstsiegel Einzelfrankatur auf Bedarfsbrief von GOTTLEUBA 17.6.45 (Kennbuchstabe a) nach Pirna, Mi. 400,- (alter Ausruf 150)
10 Pfg Hitler Stichtiefdruckmarke mit lokalem Aufdruck, tadellos postfrisch, früher im Mi.-Spezial mit 600 Euro bewertet
10 Pfg und 12 Pfg Hitler Stichtiefdruckmarken mit lokalem Aufdruck, tadellos postfrisch, gepr. Sturm
6 Pfg + 4 Pfg Hitler, senkrechter Zusammendruck mit Dienstsiegelaufdruck, postfrisches Kabinettstück, signiert Sturm BPP, sehr selten! (alter Ausruf 200)
BAD GOTTLEUBA
Los 1-5 von 5