SALONIKI
Los 1-4 von 4
50 Cent hellviolett, milchigweißer Untergrund mit fünfzeiligem, Überdrück, tadellos postfrisch, gepr. Zierer, Mi.1.200.- - ex Sammlung Drachenfels
50 C. Saloniki, tadellos ungebraucht mit Originalgummierung, gepr. ELudin, Mi. für ** 1.200.-
Saloniki, 50 C. hellviolett, Aufdruck "Soldaten-Päckchen (HK) Front-Heimat", ungebraucht, Neugummi, sign. Pickenpack, Fotobefund Brunel, Mi. 1200,- für **
50 C braun mit milchigweißem Hintergrund tadellos postfrisch, gepr. Pickenpack, Mi. 1200,--
SALONIKI
Los 1-4 von 4