NOTOPFERMARKEN
Los 1-2 von 2
2 Pfg Notopfer, seltene WZ-Variante "stehende Buchstaben DP, steigende Strich", gestempelt mit Wellenstempel von Karlsruhe, ein schwacher senkr. Bug ist laut Fotoattest Harlos BPP (2015) unerheblich, Mi. 1.500.- - nur wenige Stücke bekannt!
2 Pfg Notopfer, Viererblock vom Oberrand, tadellos postfrisch, Kurzbefund Harlos BPP (2015): "einwandfrei", Mi. 800.-
NOTOPFERMARKEN
Los 1-2 von 2