KAISERREICH
Los 1-3 von 3
Steckkarte mit 24 verschiedenen Marken in feinster Erhaltung, postfrisch, ungebraucht und gestempelt, vieles geprüft, u.a. 44bIV, 73/75 *, 84IIb **, 95AII *, 103b **, Mi. fast 1.500.- Euro
1915 - 1921 DR Paketkartenausschnitte, etwas an abgelöstem Material, große Menge Marken, die augenscheinlich Farbunterschiede aufweisen, etwas Bayern Infla mit ungebrauchtem KD, Schwerpunkt liegt in 1920 -1921 , hoher Michel!
1872/1918, Lagerbestand Brustschilde, Pfennige/Pfennig, Krone/Adler und Germania im Klemmbinder mit Einsteckseiten, u.a. dabei MiNr. 27 b gepr. Krug BPP, ungebrauchte Marken ab der Pfennig-Ausgabe, hoher Katalogwert!
KAISERREICH
Los 1-3 von 3