TRIEST ZONE B
Los 1-1 von 1
1949/1954, Partie mit insgesamt 78 Marken, dabei auch kpl. Satzausgaben, teils parallel in postfrisch/ungebraucht und gestempelt, Michelwert ca. 200.- (alter Ausruf 40)
Benefizauktion
TRIEST ZONE B
Los 1-1 von 1