5 Pfg. - 2,50 M. kpl. gest. teils Briefstücke, alle geprüft, überwiegend Petersen, Mi. 330,-
5 Pf in c-Farbe tadellos auf Briefstück, tiefst gepr. Erdwien BPP, Mi. 280,--
15 Pf. Germania, seltene senkrechte Gummriffelung, postfrisch, sign. Richter, Fotoattest Prof.Dr.Klein VPP: "echt und einwandfrei", Mi. 1.600,-
50 Pf. auf y-Papier tadellos ** doppelt gepr. Dr. Petersen BPP, Mi. 500.-
50 Pfg. auf orangeweiß, ungebr., tadellos, doppelt sign. Dr. Petersen BPP, Mi. 220,-
2,50 Mk. karminlila, rechtes Randstück, postfrisch, sign. Richter und Petesen BPP, Kurzbefund Prof.Dr.Klein VPP: "echt und einwandfrei", Mi. 700,-
2,50 Mk. graulila, postfrisch, Kurzbefund Huylmans BPP: "echt und einwandfrei", nicht signiert, Mi. 200,-
2,50 Mk. graulila, gestempelt, gepr. Klein VPP, Mi. 300,-
2,50 Mk. bräunlichlila, postfrisch, sign. Richter, Kurzbefund Huylmans BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 270,-
2,50 Mk. bräunlichlila, sauber gestempelt, gepr. Klein VPP, Mi. 350,-
1 m auf 50 C., GC-Papier lebhaftbraun, rechtes Randstück postfrisch, Kurzbefund Huylmans BPP: "echt und einwandfrei", nicht signiert, Mi. 150,-
2 m auf 1 Fr, waag. Unterrandpaar auf Briefstück mit Teildruckdatum und Eindruck "GC", Fotobefund Huylmans BPP: "echt und einwandfrei mit zeitgerechtem Stempel"
20 m auf 5 Fr tadellos auf Briefstück, Fotobefund Huylmans BPP: "Echt und einwandfrei mit zeitgerechtem Stempel" Mi. 200,--
60 Pf auf 40 C. mittelkarminrot/grüngrau, postfrisch, gepr. Klein BPP, Mi. 350 ,-
60 pf auf 40 C bis 4 m auf 2 Fr Flugpost komplett tadellos gestempelt, Mi. 330.-
60 pf auf 40 c Flugpost in Type II tadellos postfrisch, Mi. 200,--
60 Pf auf 40 C Flugpost in Type II tadellos auf Briefstück, gepr. Dr. Petersen BPP, Mi. 350,--