Katalog-archiv | Auktion 165

16. November + 17. November 2018

Los 8544
Auktion 165 | Los 8544
Ausruf
*/
1945 - 1965, SBZ und DDR, Grundstocksammlung im Leuchtturm-Vordruckalbum, vorwiegend ungebraucht gesammelt, wenig postfrisch (wie z.B. 3 Marxblöcke), bei SBZ u.a. mit Varianten der Mi.Nr. 43 gestempelt, teils geprüft, DDR mit allen Blöcken