BADEN
Auktion 165 | Los 2615
Ausruf
1 Kr. schwarz auf weiß, senkrechtes Paar, zentrisch gestempelt K2 "KEHL 5. APR", links und rechts teils angeschnitten, sonst voll- bis überrandig mit Teil der oberen Nachbarmarke, Ortsstempelentwertungen auf Einheiten sind selten, Fotoattest Flemming BPP, Mi. 400.-+