Katalog-archiv | Auktion 165

16. November + 17. November 2018

Los 7593
Auktion 165 | Los 7593
Ausruf
*/
1850 - 1920, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit vielen besseren Werten wie MiNr. 6 gestempelt, 7 gestempelt gepr. Brun, 13 gestempelt(2), 19 gestempelt, dazu Dienst und Portomarken mit u. a. P1 ungebraucht, teils mehrfach gesammelt mit Farbnuancen, bessere Stempel, viele Werte geprüft, schöne Sammlung aus Sammlungsaufgabe auf Leuchtturm-Vordruckblättern
Zuschlag
240