Katalog-archiv | Auktion 165

16. November + 17. November 2018

Los 7592
Auktion 165 | Los 7592
Ausruf
1849 - 1920, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung aus Borek-Abo, dabei gute Werte wie MiNr. 4I gestempelt, 6 gestempelt, 7 gestempelt, und I postfrisch(2), dazu Dienst- und Portomarken bis hin zur Porto MiNr. 7 gestempelt, oftmals schön gestempelte und gut präsentierende Stücke bin zu Kabinettwerten, schöne Sammlung auf Blättern im Ringalbum, Mi. über 1.400.-
Zuschlag
240