BRUSTSCHILDE
Auktion 165 | Los 2948
Ausruf
10 Gr. und 30 Gr. Freimarken für den Innendienst, 2 postfrische Kabinettstücke, 10 Gr. Fotobefund Hennies BPP, 30 Gr. unsigniert, Mi. 460.-