GERMANIA
Auktion 165 | Los 3076
Ausruf
3 Pfg Germania Reichspost dunkelorangebraun mit rechter unterer Bogenecke, tadellos postfrisch, unsigniert, Haftspur im Seitenrand ohne Belang, Kabinett, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP für ehemaliges Paar "Die Marken ... sind farbfrisch, gut gezähnt und befinden sich ... in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 440.-