GERMANIA
Auktion 165 | Los 3087
Ausruf
5 M. Reichspost, Type III, zentrisch gestempelt KGS "FRANKFURT 10.4.01", tadellos, Kabinett, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP "Die Marke ist farbfrisch, gut gezähnt und befindet sich ... in fehlerfreier, gebrauchter Erhaltung.", Mi. 500.-