GERMANIA
Auktion 165 | Los 3101
Ausruf
5 Mark Deutsches Reich, 26 : 17 Zähnungslöcher, grünschwarz/dunkelkarmin, Eckrandstück unten rechts, tadellos postfrisch, Fotoattest Dr. Hochstädter BPP: "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 900.-