GERMANIA
Auktion 165 | Los 3105
Ausruf
2 - 80 Pfg Germania, Friedensdruck, 11 Werte komplett, dabei die 10 Pfg lilabraun quarzend, tadellos postfrisch, einige Werte gepr. und für die teure 60 Pfg Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP (2015) "Die Marke ist farbfrisch, gut gezähnt und befindet sich in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 1.800.-