GERMANIA
Auktion 165 | Los 3149
Ausruf
2 M. Deutsches Reich mit Plattenfehler I "Krone links beschädigt", Friedens- und Kriegsdruck, rundgestempelt, teils etwas flach gezähnt, gepr. Jäschke-Lantelme BPP, Mi. 400.-