GERMANIA
Auktion 165 | Los 3170
Ausruf
75 Pfg Germania bläulichgrün/gelbschwarz, tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett, Fotoattest Bechtold BPP "...echt und einwandfrei. Die postfrische Marke ist sehr gut gezähnt mit gut zentriertem Markenbild.", Mi. 400.-