WEIMARER REPUBLIK
Auktion 165 | Los 3435
Ausruf
650
2 Mark "1. Südamerikafahrt", Wz. X, tadellos postfrisch, unsigniertes Luxusstück mit neuem Fotoattest H.-D. Schlegel BPP (2018): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 1.700.-