TOGO
Auktion 165 | Los 4896
Ausruf
210
5 Mark Kaiseryacht, tadellos postfrisch, gepr. Eibenstein BPP u. a. und neues Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP (2018): "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 620.-