RUMÄNIEN ZWANGSZUSCHLAGSMARKEN
Auktion 165 | Los 4963
Ausruf
10 B. gelbbraun auf mattem Papier, zentrisch gestempelt, geprüft Wasels BPP, Mi. 200.-