Auktion 165 | Los 4998
Ausruf
5 Mark auf 2 Pfg Germania, Spitzen des Unterdrucks nach unten, Oberrandstück (im Rand Falzrest), Marke tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 150.-+