Katalog-archiv | Auktion 165

16. November + 17. November 2018

PROPAGANDA IM II. WELTKRIEG
Los 5855
Auktion 165 | Los 5855
Ausruf
"Spitler-Stamp", ganz ähnlich der Marke D.R. Mi.-Nr. 744, jedoch mit Abbildung "Kind spuckt Hitler ins Gesicht", postfrisch, dazu Fotoattestkopie APS für einen Kleinbogen sowie Dokumentation aus dem Handbuch Baldus über diese Marke, sehr selten!