PROPAGANDA IM II. WELTKRIEG
Auktion 165 | Los 5857
Ausruf
30 C. Merkur bräunlichrot, Propagandafälschung, waagerechtes Zwischenstegpaar mit Oberrand, tadellos postfrisch, unsigniert