PROPAGANDA IM II. WELTKRIEG
Auktion 165 | Los 5860
Ausruf
1 Fr. Petain bräunlichrot, Propagandafälschung mit rechtem Bogenrand, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Brunel VP (2017) "Die Erhaltung ist einwandfrei."