PROPAGANDA IM II. WELTKRIEG
Auktion 165 | Los 5862
Ausruf
1 Fr. Petain, Britische Fälschung für das von Deutschland besetzte Frankreich, Einheit zu 10 Werten, tadellos postfrisch, Fotoattest Pieles BPP (2017): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 1.000.-+