Katalog-archiv | Auktion 165

16. November + 17. November 2018

ALLIIERTE BESETZUNG
Los 7808
Auktion 165 | Los 7808
Ausruf
1945 - 1949, postfrische und gestempelte, doppelt geführte Sammlung, spezialisiert gesammelt mit zahlreichen besseren Farben wie MiNr. 926b gestempelt mit Befund ArGe, 935b gestempelt mit Befund ArGe, 935F postfrisch mit Bogenrand mit Befund ArGe, 936c POR dgz gestempelt mit Befund ArGe, Bl. 12A/B gestempelt gepr. Schlegel BPP, 946c postfrisch und gestempelt je mit Befund ArGe sowie 962b gestempelt mit Befund ArGe, vieles farbgeprüft, interessante und hochwertige Sammlung im Lindner-Album, Mi. über 3.500.-