Katalog-archiv | Auktion 165

16. November + 17. November 2018

Los 6224
Auktion 165 | Los 6224
Ausruf
170
65PII **
12+88 Pfg Probedruck, lebhaftrot, gez. L 11 1/2, vom Oberrand, tadellos postfrisch, herstellungsbedingte Gummischliere ohne Belang, neues Fotoattest Dr. Jasch BPP (2017), Mi. 750.-