Katalog-archiv | Auktion 165

16. November + 17. November 2018

Los 7835
Auktion 165 | Los 7835
Ausruf
SÄCHSISCHE SCHWÄRZUNGEN: 1945, ungebrauchte/postfrische und gestempelte, spezialisierte Sammlung mit ca. 250 Werten, dabei zahlreiche bessere Marken, vieles mit Altprüfungen, interessante Sammlung auf Albenblättern, aufgrund der Prüfproblematik äußerst zurückhaltend taxiert
Zuschlag
850