DDR
Auktion 165 | Los 6300
Ausruf
12 Pfg Mansfelder Kupferschieferbergbau dunkelviolettultramin, tadellos rundgestempelt, seltene gute Farbe, gepr. Rehfeldt und Weigelt BPP mit Fotoattest, Mi. 720.-