BERLIN
Auktion 165 | Los 6371
Ex 2 - 60 Pfg Rotaufdruck, 6 Werte mit Rändern, dabei 2 Pfg W OR und 30 P OR ndgz, letztere zwei kurze Zähne, sonst tadellos postfrisch, unsigniert, für jeden Wert neuer Fotobefund H.-D. Schlegel BPP (2018), Mi. 470.-