BERLIN
Auktion 165 | Los 6420
Ausruf
10 Pfg. Dürer, Versuchsdruck auf weiß fluoreszierendem Papier ohne Wasserzeichen mit Handstempel "Entwertet", postfrisch, signiert Schlegel BPP mit Fotoattest, Mi. 600.-