BERLIN
Auktion 165 | Los 6421
Ausruf
Bauwerke Treptower Tor in dunkelblaugrün statt karminrot und ohne Wertziffer, postfrisch, signiert Schlegel BPP mit Fotoattest, Mi. 450.-