KANALINSELN
Auktion 165 | Los 8017
Ausruf
1958 - 1996, postfrische und gestempelte Sammlung Guernsey, Isle of Man und Jersey, teils in beiden Erhaltungen geführt, dazu Portomarken, Markenheftchen, Kleinbogen und FDCs, einen Besichtigungskarton füllender Posten!