KANALINSELN
Los 1-5 von 5
1958 - 1996, postfrische und gestempelte Sammlung Guernsey, Isle of Man und Jersey, teils in beiden Erhaltungen geführt, dazu Portomarken, Markenheftchen, Kleinbogen und FDCs, einen Besichtigungskarton füllender Posten!
1981 - 1989, postfrischer und gestempelter Bestand mit u.a. 14 Markenheftchen, 2 Jahressammlungen von Guernsey, Maximumkarten, FDC und Abo-Lieferungen, interessante Partie
1979 - 2002, postfrische Sammlung von 43 versch. MH', Schwerpunkt Guernsey und Isle of Man, Mi. ca. 730.-
1982 - 2000, postfrische Sammlung von 22 MH's, dabei einige "Prestige"-Heftchen, alleine der Postpreis liegt über 100 engl. Pfund!
1995 - 1996, postfrischer Bestand aus Abolieferung, Guernsey, Man, Jersey, vor allem mit den Blocks, bess. KB (wie Jersey 783 - 86), gute MH, Mi. 720.-
KANALINSELN
Los 1-5 von 5