Katalog-archiv | Auktion 165

16. November + 17. November 2018

Los 6767
Auktion 165 | Los 6767
Ausruf
Bl.1 *
1934, Blockausgabe Vaduz, ungebraucht mit Originalgummi und minimaler Anhaftung im Rand, Marke einwandfrei postfrisch, tadellos, gepr. Bühler mit Fotoattest "echt und in feiner Erhaltung."
Zuschlag
315