LIECHTENSTEIN
Auktion 165 | Los 6767
Ausruf
1934, Blockausgabe Vaduz, ungebraucht mit Originalgummi und minimaler Anhaftung im Rand, Marke einwandfrei postfrisch, tadellos, gepr. Bühler mit Fotoattest "echt und in feiner Erhaltung."