ÖSTERREICH
Auktion 165 | Los 6816
Ausruf
1953, 1 - 10 S. Vögel, 4 Werte komplett, postfrisch, unsigniert, leichter herstellungsbedingter Kalanderbug bei der 5 S. ohne Belang, tadellos, Mi. 300.-