ÖSTERREICH
Auktion 165 | Los 8046
Ausruf
2.500
1850 - 1994, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, teils in beiden Erhaltungen gesammelt, mit u. a. Mi.-Nr. 161/77, 551/54, 555, 556, Bl. 1, 557/62, 588, 772/75B im Kleinbogensatz, VI und VII (Blitz/Maske), dazu Porto, Zeitungsstempelmarken, Lombardei-Venetien, Post in der Levante, Feldpost, Bosnien und Herzegowina, Dubletten, insgesamt zwei schwere Besichtigungskartons füllendes Objekt!