BAYERN
Auktion 166 | Los 1351
Ausruf
1 Kr. bläulichgrün und 6 Kr. lebhaftockerbraun gestempelt "WASSERBURG 17/12" auf Briefstück, signiert Pfenninger, Fotobefund Sem BPP, Mi. 190,-