BAYERN ZUSAMMENDRUCKE
Auktion 166 | Los 1386
Ausruf
Luitpold 1913, Heftchenblatt mit Reklame "Ernst Negnal", mittlere obere Marke ungebraucht, sonst tadellos postfrisch (u.a. der senkrechte Zusammendruck mit dem Reklamefeld), unsigniert, seltenes und dekoratives Stück, Mi. 700.-+