BAYERN ZUSAMMENDRUCKE
Los 1-2 von 2
ZD "Tirschenreuther Schinken"/5Pf., tadellos, Mi. 400.-
Luitpold 1913, Heftchenblatt mit Reklame "Ernst Negnal", mittlere obere Marke ungebraucht, sonst tadellos postfrisch (u.a. der senkrechte Zusammendruck mit dem Reklamefeld), unsigniert, seltenes und dekoratives Stück, Mi. 700.-+
BAYERN ZUSAMMENDRUCKE
Los 1-2 von 2