Katalog-archiv | Auktion 166

12. Januar 2019

BAYERN ZUSAMMENDRUCKE
Los 1-2 von 2
ZD "Tirschenreuther Schinken"/5Pf., tadellos, Mi. 400.-
WZ 1.25
Ausruf
Zuschlag
Luitpold 1913, Heftchenblatt mit Reklame "Ernst Negnal", mittlere obere Marke ungebraucht, sonst tadellos postfrisch (u.a. der senkrechte Zusammendruck mit dem Reklamefeld), unsigniert, seltenes und dekoratives Stück, Mi. 700.-+
S1.10 **
Ausruf
Zuschlag
BAYERN ZUSAMMENDRUCKE
Los 1-2 von 2