WÜRTTEMBERG
Auktion 166 | Los 2823
Ausruf
170
5 Mark Freimarke, Abart "Doppeldruck der Wertziffer", tadellos postfrisches Luxusstück, Fotoattest Winkler BPP "echt und einwandfrei", Mi. 500.-