Katalog-archiv | Auktion 166

12. Januar 2019

Los 10361
Auktion 166 | Los 10361
Ausruf
340
/**
1872 - 1919, saubere Sammlung überwiegend gestempelt, einige Werte postfrisch, u.a. mit Nr. 8, 11, 12, 15, 21, 66 II, je gestempelt teils BPP gepr., Nr. 73 ** im Borek-Falzlos-Album, dazu etwas Altdeutschland