INFLA
Auktion 166 | Los 3574
Ausruf
900
20 Millionen Rosettenmuster, Walzendruck, schwarzgrauultramarin, waager. Paar, tadellos gestempelt "WIESBADEN 7.11.23", ohne jegliche Signaturen, Fotoattest Bauer BPP (2015): "in einwandfreier Qualität.", Mi. 4.400.-