Katalog-archiv | Auktion 166

12. Januar 2019

Los 3574
Auktion 166 | Los 3574
Ausruf
900
319AWb(2)
20 Millionen Rosettenmuster, Walzendruck, schwarzgrauultramarin, waager. Paar, tadellos gestempelt "WIESBADEN 7.11.23", ohne jegliche Signaturen, Fotoattest Bauer BPP (2015): "in einwandfreier Qualität.", Mi. 4.400.-