III. REICH
Auktion 166 | Los 3657
Ausruf
3 bis 100 Pf. Hindenburg mit Wasserzeichen 2 bis auf drei billige Werte (4, 6 und 8 Pf.) komplett tadellos postfrisch und noch völlig unsigniert! Mi. 1050,--