DEUTSCHES REICH DIENSTMARKEN
Auktion 166 | Los 3824
Ausruf
1 Pfg - 40 Pfg Parteidienstmarken mit Wasserzeichen, 11 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 150.-