DEUTSCHES REICH DIENSTMARKEN
Auktion 166 | Los 11114
Ausruf
1920: Sauber gestempelter Bestand von 400 Werten 5Mk., Nr.33, weniges geprüft, undurchsucht, Mi. wenigstens 1.600,-