KONTROLLAUFDRUCKE WIESBADEN
Auktion 166 | Los 3848
Ausruf
10 M. Posthorn mit violettschwarzem Handstempelaufdruck "Regierung" in Type II, gestempeltes Kabinettstück, signiert Infla Berlin und Weinbuch BPP